И с самим-то Николаем Александровичем Бугровым мы пообщались, он нам еще и вопросы сложные задавал, но мы на все ответили!
И хлеба настоящего подового из печи отведали! И узнали как чай пить и внакладку, и впикусу!
И в лабораторию попали и увидели, как клейковина из муки выходит. Это чтоб хлеб был пышным и мягким!
И сами зерно мололи на жернове, как в XIX веке!
А чудо-чудное – VR-очки никого не составили равнодушными!
![]()